Fujitsu LifeBook LH520 de Windows 7 Pilotes

Tagged:

Le LifeBook LH520 de Fujitsu est livré avec un écran LED rétroéclairé HD 14-inch avec une résolution de pixels 1366 x 768. Il est doté du processeur AMD Athlon II Dual-Core P2.1 320GHz, de la carte graphique dédiée ATI Mobility Radeon HD 5430 avec 512MB VRAM, 2GB de RAM et jusqu'à 500GB de disque dur.

Les autres caractéristiques comprennent un graveur de DVD, une connexion Wi-Fi 802.11b / g / n, une webcam 1.3-megapixel, trois ports USB, un port Ethernet, un port VGA et une batterie 6.

Nom du conducteurfichier ReadmeversionTaille (octets)
Audiov6.0.1.607455,619,072
Bluetooth (Pour le modèle avec Bluetooth)v5.0.1415,751,168
FUJ02B1v1.2345,568
FUJ02E3v1.2045,056
GABIv1.0.0.244,544
LANv7.014387,072
Emplacement de médiav6.1.7100.300877,244,800
Sourisv14.0.10.014,363,136
Vidéo ATIv8.773140,184,064
Atheros Wireless LANv8.0.0.20533,888,256
Réseau sans fil Realtekv2011.0.0204.201016,903,168
Outils et utilité
Panneau d'applicationv8.1.05,090,304
Gestionnaire d'affichagev7.01.20.2119,792,000
Utilitaire de raccourcisv3.60.13,713,536
Extension du centre de mobilitév3.01.01.0005,164,544
Utilitaire d'économie d'énergiev31.01.11.01411,623,424
Utilitaire d'extension du systèmev3.1.14,913,152
UpdateNaviLis-moiv1.3L112,916,864
BIOS
BIOSv1.041,551,872

Laisser un commentaire