Fujitsu LifeBook LH530 de Windows 7 Pilotes

Tagged:

Fujitsu LifeBook LH530 est alimenté par un processeur Core i2.13 3 GHz et fonctionne sur la plate-forme Windows 7. Il est livré avec 2048 MB RAM et le disque dur 320 GB, qui fournit beaucoup d'espace pour le stockage de données. Il dispose d'un écran 14-inch avec technologie LED rétro-éclairé, et intégré avec une webcam. Vous bénéficiez également de la connectivité via les ports WLAN, Bluetooth et USB. Les batteries lithium-ion à six cellules offrent de bonnes performances et fournissent jusqu'à 3.5 heures de sauvegarde. Fujitsu LifeBook LH530 comprend également un graveur de DVD et un lecteur de cartes.

Nom du conducteurfichier ReadmeversionTaille (octets)
Audiov6.0.1.591139,207,424
Bluetooth (Pour le modèle avec Bluetooth)v5.0.1416,029,184
Chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2344,544
FUJ02E3v1.2045,056
GABIv1.0.0.243,520
IPSv1.0.1.10302,914,304
LANv7.014363,008
Emplacement de médiav6.1.7100.300877,244,800
Moteur de gestion I / Fv6.0.0.11794,841,472
Sourisv13.2.6.113,016,064
SATAv9.5.0.1037290,304
Vidéo ATIv8.701132,677,120
Intel Vidéov8.15.10.196829,941,760
Atheros Wireless LANv8.0.0.23832,158,168
Réseau sans fil RealTek(Pour le modèle avec ReakTek sans fil)v2016.2.0521.201017,355,776
Outils et utilité
Panneau d'applicationv8.1.05,437,440
Gestionnaire d'affichagev7.01.20.20410,437,120
Utilitaire de raccourcisv3.60.13,713,536
Extension du centre de mobilitév3.01.01.0004,223,488
Utilitaire d'économie d'énergiev31.01.11.00912,801,536
Utilitaire d'extension du systèmev3.1.03,674,112
UpdateNaviLis-moiv1.3L112,432,000

Un commentaire

  1. causes de sexe anal

    Wow, fantastique structure de blog! Combien de temps ont
    vous été en cours d'exécution d'un blog pour? vous fait courir un blog semble facile.

    L'aspect entier de votre site web est merveilleux, et encore moins le contenu!

Laisser un commentaire