Fujitsu LifeBook LH700 Windows XP / 7 Pilotes

Fujitsu Lifebook LH700 l'ordinateur portable est équipé d'un écran rétroéclairé par LED 14.1-inch, d'un processeur Intel Core i3-330M 2.13GHz, d'une carte graphique nVidia GeForce 310M, d'une RAM 2GB, d'un disque dur 500GB, d'une webcam 1.3MP, d'un lecteur de cartes 5-in-1, Ports USB 3x, WiFi, Bluetooth, une batterie 6 et un système d'exploitation Windows 7 Home Premium.

Fujitsu LifeBook LH700 de Windows XP Drivers Télécharger maintenant

Nom du conducteurfichier ReadmeversionTaille (octets)
Audiov5.10.0.591136,204,032
Bluetooth (Pour le modèle avec Bluetooth)v7.00.01f37,341,184
Chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2137,888
FUJ02E3v1.0038,400
GABIv1.0.0.1122,368
IPSv1.0.0.10302,914,304
LANv12.4.0.3137,728
Emplacement de médiav2.0.1117,125,888
Moteur de gestion I / Fv6.0.0.11794,841,472
modemv2.2.97892,928
Sourisv12.2.2.09,896,960
SATAv9.5.4.1001286,208
Pilote TPM (Pour le modèle avec TPM)v2.1.1.0187,904
Vidéov188.22187,904
WebCamv5.8.53001.310,662,400
Atheros Wireless LAN (Pour le modèle avec Atheros sans fil)v7.7.0.40632,516,096
Réseau sans fil Intel (Pour le modèle avec Intel sans fil)v13.0.0.10798,179,072
Outils et utilité
ApplicationPanelv8.1.098,179,072
DisplayManagerv6.1L366,392,832
HotkeyUtilityv2.844,678,144
PowerSavingUtilityv31.00.11.00912,801,536
SystemExtensionUtilityv3.1.03,674,112

Fujitsu LifeBook LH700 de Windows 7 Pilotes Télécharger maintenant

Nom du conducteurfichier ReadmeversionTaille (octets)
Audiov6.0.1.591139,207,424
Bluetooth (Pour le modèle avec Bluetooth)v5.0.1116,025,600
Chipsetv9.1.1.10202,594,816
FUJ02B1v1.2344,544
FUJ02E3v1.2044,544
GABIv1.0.0.243,520
IPSv1.0.1.10022,914,816
LANv12.4.0.3167,936
MediaSlotv2.0.1117,125,888
Moteur de gestion I / Fv6.0.0.11794,841,472
modemv2.2.97892,928
Sourisv14.0.10.013,485,568
SATAv9.5.4.1001286,208
Nvidia Videov8.16.11.879877,465,600
WebCamv5.8.53001.310,662,400
Atheros Wireless LAN (Pour le modèle avec Atheros sans fil)v8.0.0.23832,135,168
Réseau sans fil Intel (Pour le modèle avec Intel sans fil)v13.0.0.10783,440,640
Outils et utilité
Panneau d'applicationv8.1.05,437,440
Utilitaire de batteriev3.00.10.0019,716,736
Gestionnaire d'affichagev7.00.20.20410,437,120
Utilitaire de raccourcisv3.60.13,713,536
Extension du centre de mobilitév3.00.01.0004,223,488
Utilitaire d'économie d'énergiev31.00.11.00912,801,536
Utilitaire d'extension du systèmev3.1.03,674,112
TPMUtility (Pour le modèle avec TPM)v3.727,629,056
UpdateNaviLis-moiv1.3L112,432,000
Partager

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publié. Les champs obligatoires sont marqués *

Ce site utilise Akismet pour réduire les spams. Découvrez comment vos données de commentaire sont traitées.