Fujitsu LifeBook MH330 de Windows 7 Pilotes

Tagged:

Le Fujitsu LifeBook MH330 pèse environ 1.1kg et mesure seulement 18.5mm mince à l'avant et 24.5mm mince à l'arrière. Le LifeBook MH330 est alimenté par un processeur Intel Atom N1.66 450GHz et dispose d'un disque dur 250GB, de deux haut-parleurs stéréo intégrés, de Bluetooth v2.1, d'une fente pour carte 5-in-1, d'un réseau local sans fil 802.11b / g / n et d'une webcam. Le LifeBook MH330 de Fujitsu dispose également d'un écran LED rétro-éclairé WSVGA 10.1-inch avec une résolution de 1024 x 600 pixels et un 400: 1 Contrast Ratio.

Nom du conducteurfichier ReadmeversionTaille (octets)
Audiov6.0.1.602979,622,144
Bluetooth (Pour le modèle avec Bluetooth)v6.2.1.90060,593,152
Chipsetv9.1.1.10222,587,648
LANv7.9.1105.20095,572,608
Emplacement de médiav1.0.41.21,162,752
Sourisv14.0.327,837,952
Vidéov8.14.10.211722,481,408
Atheros Wireless LAN(Pour le modèle avec Atheros sans fil)v8.0.0.20533,888,256
Réseau sans fil RealTek(Pour le modèle avec ReakTek sans fil)v2016.2.0521.201017,355,776
Outils et utilité
Utilitaire de batteriev3.00.10.0009,717,248
Gestionnaire d'affichagev7.00.20.20410,304,000
Utilitaire de raccourcisv3.00.00.018,147,968
Extension du centre de mobilitév3.00.01.0004,210,176
UpdateNaviLis-moiv1.3L112,432,000
BIOS
Bios (Pour le modèle avec N455 CPU uniquement)v1.06986,624

Laisser un commentaire